Перепланировка малогабаритной квартиры в студию пользуется наибольшим спросом. Что касается ремонта, то необходимо продумать все до мелочей. Ведь из-за маленькой площади ее попросту можно заставить так, что негде будет пройти.

Достичь уюта поможет правильно продуманный дизайн, планировка с вариантом зонирования и отделка все в единстве даст отличный результат.

Беря в расчет ваши пожелания, наши мастера разработают персональный проект. Посоветуют правильную мебель, материалы и конечно, цветовую палитру.

Ремонт квартиры студии — ответственная задача при выполнении которой главную роль играет мастерство дизайнера. Объединение в одном помещении нескольких зон гостиной, спальни, рабочего места и кухни-столовой, требует высокого мастерства, умения работать со светом и различными материалами, а также понимания технической стороны вопроса.

Не сложно объяснить востребованность такого предложения как ремонт квартиры студии Пенза постоянно расширяющийся город, а апартаменты в новостройках согласно последним трендам в недвижимости чаще всего предусматривают свободную планировку. Несмотря на соблазн стать обладателем огромного пространства для творчества, у тех, кто приобрел такую квартиру появляется потребность решать сложные задачи при ее оформлении. В первую очередь нужно будет заняться созданием единой и гармоничной концепции, а потом на ее основе выполнить разводку инженерных коммуникаций, подготовку поверхностей к отделке и целый ряд других черновых работ.

Кроме того, ремонт квартиры студии под ключ практически никогда не обходится без перепланировки, которую также практически невозможно правильно провести своими руками. Как демонтаж стен, так и сборка, и установка конструкций из гипсокартона, дерева или других материалов требуют строго соблюдения технологии, точных расчетов и серьезных физических усилий, поэтому такие работы лучше доверить профессионалам. Для мастеров «ГРИН СТРИТ» не проблема качественно ответственно подойти к проектированию и последующему монтажу настилов, альковов, стеллажей и других сооружений.

В случае работы над такой глобальной задачей как капитальный или элитный ремонт студии под ключ цена будет включать в себя также затраты на создание теплого пола, натяжного потолка, установку пожарной и охранной сигнализаций и даже системы «Умный Дом», не считая уникальной дизайнерской отделки стен мозаичной плиткой, художественной росписью или декоративными панно.

Что касается финансовых затрат, которые потребуются на то чтобы провести ремонт квартиры студии цена будет сформирована один раз на основе дизайн-проекта, а все необходимые материалы покупаются оптом до начала проведения работ, поэтому мы гарантируем, что дополнительных расходов сверх сметы не предвидится. Часть расходников, наши специалисты закажут по минимальной стоимости у производителей-партнеров, а все что необходимо для декоративной отделки или решения других нестандартных задач будет подбираться дизайнером на основе пожеланий владельца квартиры, при этом будет учтен как внешний вид, так и ценовая категория, а все заботы по покупке и доставке также возьмут на себя наши специалисты.

Разумеется, те кто заказал ремонт студии под ключ могут полностью расслабится, ведь их участие понадобится только на этапе планирования, а задача мастеров сделать так чтобы по окончанию работ в апартаментах уже можно было жить они установят мебель, подключат сантехнику и осветительные приборы.

Для того чтобы начать сотрудничество достаточно сделать всего один звонок или заполнить онлайн-заявку на сайте.