Дома из кирпича пользуются популярностью не только в нашей стране, но и во всем мире. Решаясь на строительство кирпичного дома, покупатели могут быть уверены в том, что он прослужит им много лет, так как в сравнении с другими материалами, кирпич является наиболее прочным и долговечным.

Нашим будущим клиентам стоит оценить главные преимущества выбора кирпича для строительства будущего дома.

  1. Кирпич является прочным, надежным и долговечным материалом для возведения зданий.
  2. Не нуждается в специальной обработке, как древесина, не гниет и его не смогут поразить древесные жуки.
  3. Высокий показатель огнеупорности.
  4. Устойчивость к любым погодным условиям.

Непосредственно перед началом работы над проектом наши специалисты проводят исследование грунта, чтобы убедиться в пригодности участка к возведения кирпичного дома. Опираясь на полученные данные, осуществляется выбор соответствующей глубины для закладки основы здания.

Строительство такого дома начинается непосредственно с фундамента, который подбирают исходя из его основных характеристик, а также от глубины залежей грунтовых вод. Для строительства частных кирпичных домов выбирают плитные и ленточные фундаменты.

Далее начинается возведение стен. Несущие стены выполняются из полнотелого кирпича, а для наружных – пустотелый кирпич. Для придания зданию более эстетичный вид применяется облицовочный кирпич.

Главным элементом в строении дома является крыша. Наши эксперты осуществляют подбор подходящих материалов, что позволяет ей прослужить долгие годы, а также сохранить дом от различных погодных условий.

Завершающий этап строительства – внутренняя и внешняя отделка. Для внутренней отделки привычно использовать краску, штукатурку, обои, однако на данном этапе вы ничем не ограничены, все зависит от вашей фантазии.

Все этапы работ производятся на основании подписанного договора.

Характеристики
Кол-во этажей — 2
Общая площадь — 258 кв./м.
Материал стен — кирпич
Фундамент — Ленточный
Высота потолка — 3 м
Перекрытия — Железобетонные
Пристройка для плана — С террасой

Рассчитайте стоимость дома,
с помощью онлайн-калькулятора

КОНСТРУКТОР КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ

На сайте не разместить всей информации и не поделиться опытом с Вами лично, поэтому не тратьте время — просто позвоните, а лучше приходите в гости!

КОНСУЛЬТАЦИЯ — БЕСПЛАТНО!

ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

+78412236830